Null [ALMANACH]

[ALMANACH] Almanach royal pour l'an bissextile MDCCLXXVI. Paris, chez Le Breton rue Hautefeuille. Fort In-8 plein veau, dos à nerfs ornés au petit fer de fleurs de lys (usures et restaurations à la reliure)

32