[ALMANACH] Almanach royal pour l'an MDCCLXXIV. Paris, chez Le breton rue de la Harpe. In-8 plein moucheté, dos à nerfs ornés de fleurs de lys, pièce de titre et tomaison (manque à la reliure)
29