[ALMANACH] Almanach royal pour l'an MDCCLXVI. Paris, chez Le Breton rue de la Harpe. In-8 marocain rouge, grande plaque dorée à motif rocaille et vase fleuri au centre dos à ner fs ornés au petit fer de fleurs de lys (légères usures aux coiffes)
24