[ALMANACH] Almanach royal pour l'an MDCCLVII. Paris, chez Le Breton rue de la Harpe. In-8 plein veau moucheté, dos à nerfs ornés au petit fer de fleurs de lys, pièce de titre tomaison (accidents à la coiffe)
20