[ALMANACH] Almanach royal pour l'an MDCCXXXI. Paris chez veuve d'Houry au Saint-Esprit. In-8, reliure en maroquin rouge, plat orné d'une roulette estampée à chaud, fleurs de lys aux coins, aux armes de Fleury. Dos à nerfs ornés au petit fer de fleurs de lys
11