PATEK PHILIPPE Genève. Montre de dame en or rose . Cadran rond à fond doré à index bâtons. Mouvement mécanique remontage manuel. Bracelet ruban en or jaune pas d'origine. Cadran signé. Poids brut : 37,8 g

79