Null Charles PICART LE DOUX (1881-1959)
La mappemonde, 1937
Huile sur toile
Sign…

Charles PICART LE DOUX (1881-1959) La mappemonde, 1937 Huile sur toile Signé et daté 37 en bas à droite 126 x 126 cm

115