Null Charles PICART LE DOUX (1881-1959)
Nu au fauteuil, 1946
Huile sur panneau s…

Charles PICART LE DOUX (1881-1959) Nu au fauteuil, 1946 Huile sur panneau signée et datée en bas à droite 72 x 47 cm

81