Null Charles PICART LE DOUX (1881-1959)
Madame PICART LE DOUX, Espagne, 1932
Hui…

Charles PICART LE DOUX (1881-1959) Madame PICART LE DOUX, Espagne, 1932 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 38 x 46 cm

69