Null Charles PICART LE DOUX (1881-1959)
Homme nu de dos, 1946
Fusain et gouache
…

Charles PICART LE DOUX (1881-1959) Homme nu de dos, 1946 Fusain et gouache Signé en bas à gauche 55 x 44 cm

62