Null Charles PICART LE DOUX (1881-1959)
Nu au miroir, 1910
Huile sur toile signé…

Charles PICART LE DOUX (1881-1959) Nu au miroir, 1910 Huile sur toile signée en haut à droite 33 x 41 cm

55