Null Charles PICART LE DOUX (1881-1959)
Etude : pêcheurs et barque, 1936
Huile s…

Charles PICART LE DOUX (1881-1959) Etude : pêcheurs et barque, 1936 Huile sur carton signée en bas à droite (Accidents) 31 x 44 cm

38