Null Charles PICART LE DOUX (1881-1959)
Nu au châle, 1950
Huile sur panneau
Sign…

Charles PICART LE DOUX (1881-1959) Nu au châle, 1950 Huile sur panneau Signé en haut à gauche 61 x 38 cm

27