Null Charles PICART LE DOUX (1881-1959)
Madame PICART LE DOUX, 1923
Huile sur ca…

Charles PICART LE DOUX (1881-1959) Madame PICART LE DOUX, 1923 Huile sur carton Signé en bas à gauche 66,5 x 39 cm

26