Null Charles PICART LE DOUX (1881-1959)
Nu allongé

Charles PICART LE DOUX (1881-1959) Nu allongé Sculpture en céramique émaillée ocre et glaçure beige, monogrammée sur la terrasse. (Accidents et restaurations à la tête et à la base) H. 23, L. 37 cm

10