Null Charles PICART LE DOUX (1881-1959)
Le nu bleu, 1946
Huile sur toile
Signé e…

Charles PICART LE DOUX (1881-1959) Le nu bleu, 1946 Huile sur toile Signé et daté en haut à gauche 93 x 65 cm