RUTE (Luis de). RUTE (Luis de).
La Sierra-Nevada.

RUTE (Luis de).

RUTE (Luis de). La Sierra-Nevada. Paris, 1889. In-8, demi-maroquin vert à longs grains, dos à nerfs passé, couvertures conservées. Illustré d'une carte et de portraits. Réunions de conférences publiées dans la Nouvelle Revue Internationale.

415

RUTE (Luis de).