VICTOR (Paul-Émile).
VICTOR (Paul-Émile).
Cartes postales dessinées pour les expéditions polaires françaises depuis 1958.
1992. In-4, polycopié sur papier fort, sous rhodoïd et spirale, couv. en couleurs, chemise et étui toilé de l'époque.
Peu courant. Envoi a s. de l'auteur, 1992.