Eugène Paul dit GEN PAUL (1895 - 1975) Le picador

Gouache sur papier
50x 65 cm
…

Eugène Paul dit GEN PAUL (1895 - 1975)

Le picador Gouache sur papier 50x 65 cm Signé en haut à droite Gen Paul Provenance : Collection Jacques Jules Legillon

46