Robert Antoine PINCHON (Rouen 1886-1943) Oies dans le jardin

Huile sur toile d'…

Robert Antoine PINCHON (Rouen 1886-1943)

Oies dans le jardin Huile sur toile d'origine 72 x 90 cm Signé de manière effacée en bas à droite Porte au dos le cachet du marchand de toiles Legrib à Rouen

12