Null École de la fin du XIXe siècle,
Portrait d'homme.
Mine de plomb et fusain …

École de la fin du XIXe siècle, Portrait d'homme. Mine de plomb et fusain sur papier Signé Marguerite Lecordey - Mai 79. 42.5 x 32 cm (à vue). 69 x 58 cm (encadrement).

31