Null Icône de la Mère de Dieu de Tikhvine
Tempera sur bois (usures).
Dans son ok…

Icône de la Mère de Dieu de Tikhvine Tempera sur bois (usures). Dans son oklad en argent 84 zolotniks (875 millièmes). Moscou, 1886. Orfèvre: Anton Tchervasin. H: 27 - L: 22,5 cm Poids brut: 720 g

81