Jérôme Martin LANGLOIS (Paris 1779-1838) Portrait d'homme assis
Toile.
101 x 81 …

Jérôme Martin LANGLOIS (Paris 1779-1838)

Portrait d'homme assis Toile. 101 x 81 cm Signé et daté en bas à droite JM Langlois 1836 Restaurations Sans cadre

60