École ITALIENNE du XVIIe siècle La mise au tombeau
Cuivre.
23,5 x 18,5 cm
Manque…

École ITALIENNE du XVIIe siècle

La mise au tombeau Cuivre. 23,5 x 18,5 cm Manques partie centrale, 23,5 x 18,5 cm.

58