Le PRINCE (actif à la fin du XVIIIe siècle) Samson et Dalila
Panneau, trois plan…

Le PRINCE (actif à la fin du XVIIIe siècle)

Samson et Dalila Panneau, trois planches, non parqueté. 52 x 73 cm Signé et daté en bas à gauche Le Prince pinxit 1775.

40