École ITALIENNE du XVIIe siècle Vierge à l'Enfant
Toile.
32 x 34,5 cm
Accident.
…

École ITALIENNE du XVIIe siècle

Vierge à l'Enfant Toile. 32 x 34,5 cm Accident. Sans cadre.

34