Edmond MORIN (Le Havre 1824 - Sceaux 1882) L'avenue et l'Opéra Garnier de Paris
…

Edmond MORIN (Le Havre 1824 - Sceaux 1882)

L'avenue et l'Opéra Garnier de Paris Aquarelle et gouache sur traits de crayon noir, sur papier brun. 30 x 45 cm

26