Charles SOUBRE (Liège 1821-1895) Paysage nocturne

Charles SOUBRE (Liège 1821-1895)

Paysage nocturne Dessin signé en bas à gauche et daté 1868 Oeuvre sous verre Dim: 9,5 x 14 cm

262