BONFANTI

Laure BONFANTI (née en 1948) : L'Arbre -1993 : sculpture en bois du Venezuela signée du monogramme et daté sur son socle en laiton oxydé, patiné - 75 x 16 x 5 cm. Exposition à la fondation Saint-John Perse à Aix-en-Provence en 2007

95

BONFANTI