PICABIA

Francis PICABIA (1879-1953) : Bords de l'Yonne, soleil du matin 1906, huile sur toile signée en bas à droite et datée - 33 x 41 cm - Certificat de Mme Olga PICABIA - Prov. : vente des Floralies 1981 Me Georges Blache à Versailles n° 149

90

PICABIA