CHARRETON

Victor CHARRETON (1864-1936) : paysage pointilliste, huile sur carton signé en bas à droite avec envoi " en hommage respectueux " - 33 x 41 cm - (certificat André Schoeller de 1986 et archives de Mr le doct Chatin 1999)

88

CHARRETON