HOLTHAUSEN

Jean Holthausen (Me en 1764) : petite commode Louis XV galbée en placage de frisage ouvrant par deux tiroirs, dessus de marbre rouge veiné (accidents et manques de placage) - 84,5 x 82 x 48 cm

48

HOLTHAUSEN