POIGNANT

Lucien POIGNANT (1905-1941) : Le lac d'Annecy, vue sur Duingt et les dents de Lanfon, huile sur panneau signé en bas à gauche - 38 x 46 cm. Exposition Centenaire de la naissance de l'artiste à Chambéry, Gié Aux Armes de Bonivard 2005

22

POIGNANT