G.E. BOCH

G.E. BOCH (19ème siècle) : Alpinistes au col de Balme et le Mont-Blanc, 1878, huile sur toile signée en bas à droite et datée - 64 x 87 cm (pièces au dos)

17

G.E. BOCH