Gérard Garouste (né en 1946)

Don Quichotte - suite Novotel circa 1995 Lithographie sur papier signé et numéroté 133/150 en bas à droite 55 x 76 cm Rapport de condition : Encadré

47

Gérard Garouste (né en 1946)