Jean Tinguely (1925-1991)

Tinguely par Tinguely 1988-1989 Ouvrage renfermant une eau-forte sur papier signé en bas à droite et numéroté 100/100 en bas à gauche, contresigné, daté, numéroté 100/100 et enrichi d’une dédicace “für Ernst Büsser” en première page Édition spéciale du "Catalogue video" de l'exposition "Jean Tinguely" au Centre Georges Pompidou à Paris en 1988-1989 présenté dans sa boîte d’origine H. 19,5 cm L. 39,5 cm P. 3 cm

31

Jean Tinguely (1925-1991)