Philippe Starck (né en 1949) pour XO Design

Fauteuil Pat Conley II En métal laqué gris, marque de l’éditeur sous l’assise Modèle créé en 1986 H. 74 cm L. 54 cm P. 77 cm Provenance : > Collection privée, Blois Rapport de condition : Oxydations, petits éclats de peinture

28