Robert Combas (né en 1957)
Série : Voyage à New York en 4 nuits circa 1981/82 Encre et feutre sur papier signé et daté ‘82’ au dos 14 x 19 cm Bibliographie : Catalogue d’exposition Voyage à New York en 4 nuits - Combas, Boisrond, Di Rosa, galerie Aimé Cochet, Lyon, 1992, n°38
Rapport de condition : Encadré
Rousseurs