Null Tony CARDELLA (1898-1976).
Vue d'une maison.

Tony CARDELLA (1898-1976). Vue d'une maison. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. H_22,5 cm L_18 cm Dans un cadre patiné et doré.

98