Null André PETROFF (1894-1975).
Vue animée, le Vieux Nice.
Huile sur carton, sig…

André PETROFF (1894-1975). Vue animée, le Vieux Nice. Huile sur carton, signée en bas à droite. H_46 cm L_44 cm Encadré sous verre.

97