Null Jean BELLUS (1911-1967).
Antibes, la vieille ville vue de la Salis.
Aquare…

Jean BELLUS (1911-1967). Antibes, la vieille ville vue de la Salis. Aquarelle et crayon sur papier, signée en bas à droite. H_22,5 cm L_30 cm (dessin, à vue) H_31 cm L_38 cm (feuille), rousseurs. Encadrée sous verre.

96