Ludwig KLIMEK (1912-1992). Composition abstraite, Vue de ma fenêtre. Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. H_38 cm L_46,5 cm Dans un cadre en bois patiné et doré.
93