Null Emmanuel BELLINI (1904-1989).
Place du Casino, Monaco.
Aquarelle sur papie…

Emmanuel BELLINI (1904-1989). Place du Casino, Monaco. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. H_28 cm L_41,5 cm Encadré sous verre.

84