Null Georges LAPCHINE (peintre russe, 1885-1951).
Bord de mer, Côte d'Azur.
Huil…

Georges LAPCHINE (peintre russe, 1885-1951). Bord de mer, Côte d'Azur. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_50,5 cm L_70 cm, la toile restaurée en bas à droite.

83