Null Amadéo GENNARELLI (1881-1943).
Nu agenouillé, alangui.
Sculpture en bronze …

Amadéo GENNARELLI (1881-1943). Nu agenouillé, alangui. Sculpture en bronze à patine brune, signée sur la terrasse. H_49 cm L_39 cm P_26 cm

65