BOCH KERAMIS. Vase balustre à col ourlé en grès à émail turquoise craquelé, orné de motifs stylisés en frises Art Déco. Marque au tampon BOCH La Louvière, signature gravée "Keramis" et numéroté 914. H_30,5 cm
59