Null Jules VITTALY (XIXème siècle).
La reddition des Prussiens, 1871.
Huile sur …

Jules VITTALY (XIXème siècle). La reddition des Prussiens, 1871. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_38 cm L_55,5 cm, deux légers accrocs à la toile. Dans un cadre en bois sculpté et doré.

50