CHRISTOFLE & Cie. Vase en bronze de forme archaïsante à patine brune et or, dans le style chinois. Signé autour de la base, et numéroté 929003 au revers. Fin du XIXème siècle. H_24,5 cm L_17,7 cm P_18 cm
45