Albert-Ernest CARRIER-BELLEUSE (1824-1887). Michel Ange et Mozart. Paire de bustes en bronze à patine brune, sur des piédouches et bases en marbre rouge. Signés "A. Carrier" au revers. H_23 cm (totale).
35