Null Tadeusz RYBKOVSKI (1848-1926).
Die Strasfer Kritiker.
Huile sur panneau, si…

Tadeusz RYBKOVSKI (1848-1926). Die Strasfer Kritiker. Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 1878. Titrée au revers, contresignée et garantie par l'artiste. H_23,8 cm L_31,7 cm Dans un cadre richement sculpté et doré (avec accidents).

22